Государственное учреждение образования “Нарочская средняя школа №2”

Минская область, Мядельский район

Главная Фотогалерея Контакты Электронное обращение

Официальные сайты

Каникулы (осень 2018)

План

 мероприятий на осенних каникулах

с 29 октября по 6 ноября 2018 года

 

Время

Мероприятие

Ответственный

29 октября 2018г.

10.00

Акция "Чистый класс"  (1б)

Анисько И.В.

Акция "Чисто там, где не сорят"  (6а)

Прокоп Т.В.

Беседа  "Психологическое настроение перед ЦТ" (11б)

Ожель В.Ч.

Турнир знатоков белорусской литературы  (10б)

Шнитовская И.А.

Шахматный турнир "Белая ладья" (11а)

Жук И.А.

Экологическая акция  "Наш уютный кабинет" (9а)

Ковалева Р.Р.

Ролевые игры по ПДД (4в)

Сергеева И.Г.

Акция "Чистый класс" (9б)

Байко С.К.

День музыкальной игры

Игра "Песенный футбол" (3а)

Пешко Н.И.

"Интеллектуальная мозаика" (8 классы)

Шпаковская В.С.

Масловская И.Б.

"Лабиринт" Игра с элементами правил дорожного движения (3б)

Курочка Т.Ф.

"Лабиринт" Игра с элементами правил (4а)

Девятникова Т.А.

Час игры "На улице играем - здоровье укрепляем" (4б)

Писарчик В.А.

"Калейдоскоп любимых игр" (1а)

Ракецкая И.И.

Эпидемия несовместимости  (10а)

Купревич Е.С.

Тренинг "Чисто жить - здоровым быть" (5в)

Боговец  Д.Р.

Акция "Чистый класс" (6б)

Бородина Г.Ч.

Беседа (круглый стол) "Что такое грипп и простуда? Как уберечь себя от болезней ?" (5а)

Маливанова Т.В.

Игровой тренинг "Пустой стул"
"Солнце светит на того … кто"(3в)

Соловей Л.Г.

Творческая мастерская "Мозаика из круп" (2в)

Марченко О.В.

30  октября 2018г.

10.00

Выставка-конкурс творческих работ из природного  материала "Деревья осенью"  (1б)

Анисько И.В.

Игровое занятие "Витаминные секреты" (1а)

Ракецкая И.И.

Викторина "Знатоки родного края" (11б)

Ожель В.Ч.

Игра-состязания  "Аукцион знаний"(3а)

Пешко Н.И.

Экскурсионная поездка в г. Минск

Национальная библиотека

Обзорная экскурсия г. Минск(7б)

Тачицкая А.Р.

Познавательная игра "Путешествие в страну дорожных знаков" (6а)

Прокоп Т.В.

Соревнования по волейболу (10б)

Шнитовская И.А.

"Шахматно-шашечный турнир" (5б)

Радевич И.В.

Речевой этикет, или кое-что о вежливости (круглый стол)  (9а)

Ковалева Р.Р.

Музыкальный час "Музыка в нашей жизни" (4а)

Девятникова Т.А.

Экскурсия в г. Минск Национальная библиотека(7а)

Ярошинская С.Р.

Час общения "Порядочность – залог успеха сильной личности" (5а)

Маливанова Т.В.

Подвижные игры на свежем воздухе (4в)

Сергеева И.Г.

День белорусских игр (1в)

Бобкевич Л.Г.

Заочное путешествие по замкам Беларуси(3в)

Соловей Л.Г.

Посещение картинной галереи

В.П. Шаранговича (11а)

Жук И.А.

Шахматно-шашечный турнир (8 классы)

Шпаковская В.С.

Масловская И.Б.

Игра-викторина "Брейн ринг" (5в)

Боговец Д.Р.

Конкурсная программа "Золотая осень"  (2в)

Марченко О.В.

 

Клуб "Почемучек". Просмотр познавательных  мультфильмов о насекомых (2а)

Талайко Е.А.

31  октября 2018г.

10.00

"Осенних красок красота". Знакомство с художественными и литературными произведениями об осени (1а)

Анисько И.В.

"Известные люди"  Викторина (7б)

Тачицкая А.Р.

Акция "Сделаем класс уютнее" (10б)

Шнитовская И.А.

Посещение выставки картин В.П.Шаранговича (9а)

Ковалева Р.Р.

Дискуссия "Праздники народного и религиозного календаря. День памяти предков." (4б)

Писарчик В.А.

"Загадки природы-экологическая игра. Экскурсия в осенний лес."(6б)

Бородина Г.Ч.

Тематическое беседа "О вредных привычках" (5а)

Маливанова Т.В.

Пластилиновый дизайн "Дары осени" (4в)

Сергеева И.Г.

Посещение кинотеатра (7а)

Ярошинская С.Р.

Акция "Чистый класс" (5в)

Боговец Д.Р.

Акция "Наведем порядок в классе" (2а)

Талайко Е.А.

День осенних именинников (2б)

Бурко Е.А.

1  ноября 2018г.

10.00

"Поле чудес"

Игра "Волшебный мир музыки" (7б)

Тачицкая А.Р.

Операция "Уют и порядок" (5б)

Радевич И.В.

Фотоконкурс "Осень пришла в родные края" 8 классы

Шпаковская В.С.

Масловская И.Б.

Конкурс рисунков "Я помогаю маме"  (1а)

Ракецкая И.И.

Посещение бассейна "Белая Русь" (7а)

Ярошинская С.Р.

Поход в бассейн санаторий "Белая Русь"

Бородина Г.Ч.

Конкурс чтецов "Жывая класiка"  (11а)

Жук И.А.

Подвижные игры на свежим воздухе "Кошки мышки", "Два капитана"(3в)

Соловей Л.Г.

Посещения выставки В. Шаранговича(9б)

Байко С.К.

Творческая  мастерская "Изготовление поделок из природного материала" (1в)

Бобкевич Л.Г.

Психологический Круглый стол "Умеем ли мы дружить" (5в)

Боговец Д.Р.

"Благодарен ли ты…" Дискуссия (10а)

Купревич Е.С.

Операция "Уют" (2в)

Марченко О.В.

Творческая мастерская "Поделки из бумаги" (3б)

Курочка Т.Ф.

Игра по ПДД "Мы идем по городу"(2б)

Бурко Е.А.

Творческая мастерская "Изготовление поделок из природного материала" (2а)

Талайко Е.А.

2  ноября 2018г.

10.00

Викторина "Сказка, я тебя знаю" (1а)

Анисько И.В.

Посещение выставки картин

В.П. Шаранговича (5Б)

Радевич И.В.

Экологическая викторина "Что? Где? Когда?" (1а)

Ракецкая И.И.

Поездка в г. Минск на кондитерскую фабрику "Коммунарка"  (1в)

Бобкевич Л.Г.

Подвижные игры и эстафеты "Подвижный мяч"(4в)

Сергеева И.Г.

Экскурсионная поездка в г. Минск, ф-ка Коммунарка; Музей Великой Отечественной войны (4в)

Курочка Т.Ф.

Операция "Уют" (4б)

Писарчик В.А.

Экскурсия в краеведческий музей г. Мядель(6а)

Прокоп Т.В.

Нравственная беседа "О сквернословии" (8 классы)

Шпаковская В.С.

Масловская И.Б.

Акция "Книге вторую жизнь"(4а)

Девятникова Т.А.

Экскурсионная поездка г. Минск Промышленный туризм.

 Посещение ф. "Коммунарка"(3а)

Пешко Н.И.

Занимательная викторина "Обо всем на свете" (2а)

Талайко Е.А.

3  ноября 2018г.

10.00

"Что ? Где? Когда?" (10б)

Шнитовская И.А.

 "Игра – путешествие по планете Детства"(4б)

Писарчик В.А.

Поездка г. Минск (10а)

Купревич Е.С.

Викторина "В гостях у сказок" (5а)

Маливанова Т.В.

Акция по сбору макулатуры(9б)

Байко С.К.

Час общения "Я выбираю здоровый образ жизни!" (11а)

Жук И.А.

5  ноября 2018г.

10.00

Шахматно-шашечный турнир (11б)

Ожель В.Ч.

Урок "Мой любимый писатель" (4а)

Девятникова Т.А.

Шахматно-шашечный турнир (9а)

Ковалева Р.Р.

Мастер-класс "Праздничные блюда Белорусов" (3в)

Соловей Л.Г.

Изготовление поделок из осенних листьев (2б)

Бурко Е.А.

Викторина "Знатоки родного края" (5б)

Радевич И.В.

6  ноября 2018г.

10.00

"Виртуальное путешествие по Беларуси" (11б)

Ожель В.Ч.

 

Оформление фотоотчета о жизни класса (9б)

Байко С.К.

 

Спортивные эстафеты (2б)

Бурко Е.А.

 

Посещение галереи художника

 В. Шаранговича. Поход в кино(6б)

Бородина Г.Ч.