Государственное учреждение образования
“Нарочская средняя школа №2”

Минская область, Мядельский район

Главная
О школе
Родителям
Фотогалерея Контакты Электронное обращение

Фото дня

Официальные сайты

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "РАДУГА"

 

 

 

 

 

План

работы школьного оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием "Радуга"

ГУО "Нарочская СШ №2"

 

(с 01.11.2019 г.  по  08.11. 2019 г.)

  

 

 

Цель:  создание условий для  благоприятного и полноценного отдыха, оздоровления и всестороннего развития обучающихся.

 

Задачи:

- привлечь каждого ребёнка к осознанному выбору здорового образа жизни;
- создать условия для выявления интеллектуально, физически высоко мотивированных детей путём привлечения их к участию в культурно-массовой и спортивной работе;
- расширить двигательную активность ребёнка с учётом его индивидуальных и возрастных особенностей через игровой сюжет;

- совершенствовать знания учащихся об особенностях экологии и экономики, истории родного края;
- способствовать воспитанию гражданских и нравственных качеств, а также патриотических чувств, любви и гордости за свою Малую родину.

 

 

 

Мероприятия

Время

Ответственные

Пятница

01.11.2019г.

Организационный сбор.

 Минутка безопасности жизнедеятельности. Беседа "Наши друзья – дорожные знаки", беседа по ПДД, беседа по правилам поведения во время мероприятий, походов, экскурсий, прогулок и т.д. (в рамках акции "Безопасные каникулы")

 

9.00 – 9.10

 

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка

9.15 – 9.25

Вербицкий Ч.С.

Завтрак

9.30 – 9.50

Черкашина Л.А.

 

Кинопоход в Центр культуры и досуга к.п. Нарочь

10.00 – 12.20 

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Оформление отрядного уголка.

Конкурсная программа "Ура, каникулы!"

 

12.20 – 12.45

 

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Конкурс отрядных уголков

12.45 – 13.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Обед

13.00 – 13.30

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Дневной сон

13.45 – 15.15

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Полдник

15.30 – 15.50

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Линейка "Итоги дня"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Бобкевич Л.В.

Сергеева И.Г.

Беляцкая Н.Н.

Новицкая К.А.

Суббота 

02.11.2019г.

Общий сбор, утренняя линейка,

беседа по безопасному поведению в лагере

 

9.00 – 9.10

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка 

9.15 – 9.25 

Драгун Р.Г.

Завтрак 

9.30 – 09.50 

Черкашина Л.А.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Культпоход.  Посещение поселковой библиотеки "Путешествие по странницам энциклопедии" "Почемучкина поляна"

10.00 – 11.00

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Спортивный час                                                      

Спортивная эстафета "Спорт-ассорти"                                                     

                                             

                                             2 отряд

1 отряд

 

 

 

11.00 – 12.00

Драгун Р.Г.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Прогулка на свежем воздухе

(Игра по станциям "Октябрятский квест")

 

12.00 – 12.45

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Обед

13.00 – 13.30 

Черкашина Л.А.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Дневной сон

13.45 – 15.15

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Полдник

15.30 – 15.50

Черкашина Л.А.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Линейка "Итоги дня"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Девятникова Т.А.

Боговец Д.Р.

Марченко О.В.

Беляцкая Н.Н.

Понедельник

04.11.2019г.

Общий сбор, утренняя линейка,

беседа по безопасному поведению в лагере

 

9.00 – 9.10

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка 

9.15 – 9.25 

Драгун Р.Г.

Завтрак 

9.30 – 09.50 

Черкашина Л.А.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Спортивная игра "Здоров будешь-всё добудешь!"

10.00 – 11.00

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Оздоровительная прогулка на свежем воздухе

( Игра по станциям "Город мастеров" )

11.00-11.40

Малиновский И.В.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

 Игра "Веселый светофор".

 Викторина по ОБЖ "Твоя безопасность в твоих руках"                                                                                  

 

11.40 – 12.50

 

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И..

Обед

13.00 – 13.30 

Черкашина Л.А.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Дневной сон

13.45 – 15.15

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Полдник

15.30 – 15.50

Черкашина Л.А.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Линейка "Итоги дня"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Анисько И.В.

Беляцкая Н.Н.

Курочка Т.Ф.

Пешко Н.И.

Вторник 

05.11.2019г.

Общий сбор, утренняя линейка,

беседа по безопасному поведению в лагере

 

9.00 – 9.10

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка 

9.15 – 9.25 

Вербицкий Ч.С.

Завтрак 

9.30 – 09.50 

Черкашина Л.А.

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Кинопоход в Центр культуры и досуга к.п. Нарочь

Игра "Все сказки в гости к нам"

10.00 – 12.20 

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Развлекательное мероприятие "В гостях у музыкальной сказки"

12.20 – 13.00

 

 

 

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В. 

Обед

13.00 – 13.30

Черкашина Л.А.

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Дневной сон

13.45 – 15.15

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Полдник

15.30 – 15.50

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Линейка "Итоги дня"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Писарчик В.А.

Агрейцович В.В.

Ракецкая И.И.

Корж И.В.

                                   Среда

06.11.2019г.

Общий сбор, утренняя линейка,

беседа по безопасному поведению в лагере

 

9.00 – 9.10

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка

9.15 – 9.25

Вербицкий Ч.С.

Завтрак

9.30 – 09.50

Черкашина Л.А.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Мастер-класс

в ГУДО ЦТТДиМ Мядельского района

"Закружила осень"

10.00 – 11.00

 

 

 

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Спортивный час                                                      

Спортландия "Быстрее. Выше. Сильнее."                                           

                                             1 отряд

                                             2 отряд

 

 

 

11.10 – 11.40

11.40 - 12.20

Вербицкий Ч.С.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Конкурс рисунков "Моя малая родина"

12.20 – 13.00

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Обед

13.00 – 13.30

Черкашина Л.А.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Дневной сон

13.45 – 15.15

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Полдник

15.30 – 15.50

Черкашина Л.А.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Линейка "Итоги дня"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Астрейко И.А.

Маливанова Т.В.

Соловей Л.Г.

Радевич И.В.

Пятница

08.11.2019г.

Общий сбор, утренняя линейка,

беседа по безопасному поведению в лагере

 

9.00 – 9.10

 

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Утренняя зарядка

9.15 – 9.25

Драгун Р.Г.

Завтрак

9.30 – 09.50

Черкашина Л.А.

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Кинопоход в Центр культуры и досуга к.п. Нарочь

 

Игра "Ты и Я – здоровая страна"

 

10.00 – 12.20

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Дискотека "До свидание, лагерь!"

 

12.20 – 12.50

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Обед

13.00 – 13.30

Черкашина Л.А.

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Дневной сон

13.45 – 15.00

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Полдник

15.40 – 15.50

Черкашина Л.А.

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Линейка "Итоги"

15.50 – 16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

Уход домой

16.00

Черкашина Л.А.

Тачицкая А.Р.

Талайко Е.А.

Власова О.Ю.

Ромейко Н.Э.

Григоренко Н.М.

 


 width=800

 width=1024