Государственное учреждение образования “Нарочская средняя школа №2”

Минская область, Мядельский район

Главная Фотогалерея Контакты Электронное обращение
<< все события

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

17.10.2017

Поздравляем победителей I этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам:

- по географии

Виноградова Анастасия Алексеевна, 11 "А" класс

Малько Игнат Валерьевич, 8 "Б" класс

Котягова Анна Дмитриевна, 9 "А" класс

- по английскому языку

Байко Алина Ивановна, 10 "А" класс

Яновская Полина Дмитриевна, 10 "А" класс

Юркевич Лада Валерьевна, 10 "А" класс

Сиськевич Надежда Викторовна, 11 "А" класс

- по химии

Руденков Даниил Сергеевич, 10 "А" класс

- по математике

Драпеза Кирилл Борисович, 10 "А" класс

Казаков Роман Геннадьевич, 10 "А" класс

Котягова Анна Дмитриевна, 9 "А" класс

Ракецкая Екатерина Сергеевна, 9 "Б" класс

Малько Игнат Валерьевич, 8 "Б" класс

- по информатике:

Малько Игнат Валерьевич, 8 "Б" класс

- по истории

Кибицкий Денис Анатольевич, 10 "Б" класс

Яновская Полина Дмитриевна, 10 "А" класс

Анисько Анна Сергеевна, 10 "А" класс

Гордей Никита Владимирович, 10 "А" класс

Ивашко Владислав Викторович, 11 "Б" класс

Шемонаев Егор Александрович, 11 "А" класс

- по физике

Котягова Анна Дмитриевна, 9 "А" класс

Бабич Павел Владимирович, 11 "А" класс

Казаков Роман Геннадьевич, 10 "А" класс 

- по белорусскому языку и литературе:

Яновская  Полина Дмитриевна, 10  "А" класс

Белоус Дмитрий Сергеевич, 9 "А" класс

Буйко Елизавета Викторовна, 9 "Б" класс

Малевич Анна Борисовна, 10 "А" класс

- по обществоведению:

Ордынец Елизавета Андреевна, 11 "Б" класс

Гачикова Наталья Александровна, 11 "Б" класс

Гордей Никита Владимирович, 10 "А" класс

Анисько Анна Сергеевна, 10 "А" класс

Малевич Анна Борисовна, 10 "А" класс

 - по биологии:

Руденков Даниил Сергеевич, 10 "А" класс

Буйко Елизавета Викторовна, 9 "Б" класс

- по астрономии:

Камсюк Надежда Ивановна, 11 "Б" класс

- по русскому языку и литературе:

Байко Алина Ивановна, 10 "А" класс

Белоус Дмитрий Сергеевич, 9 "А" класс

Савицкая Виктория Валерьевна, 11"А" класс

Близнюк Анастасия Александровна, 9 "Б" класс