Государственное учреждение образования
“Нарочская средняя школа №2”

Минская область, Мядельский район

Главная
О школе
Родителям
Фотогалерея Контакты Электронное обращение

Шестой школьный день / План на 2018/2019 учебный год


<< к списку
11.02.2019

 

 

П Л А Н 

 

организации воспитательной работы

 

в шестой день недели

 

в ГУО «Нарочская средняя школа №2»

 

на второе полугодие 2018/2019 учебного  года

 

 

ЦЕЛЬ: создание условий для совершенствования  единого образовательного пространства шестого школьного дня, направленного на укрепление физического и нравственного здоровья, обеспечивающего интеллектуальное, творческое развитие и личное становление обучающихся, а также способствующего  самоопределению, самоутверждению, самореализации в различных видах деятельности.

 

Задачи

1.              Формировать у обучающихся ценностное отношение к сохранению  своего здоровья, занятиям физической культурой, туризмом, художественным и техническим творчеством.

 

2.              Рационально  организовывать трудовую, культурно-досуговую, общественно полезную и профориетационную деятельность.

 

3.              Способствовать взаимодействию с социумом, с семьей, с шефствующими организациями.

 

4.              Привлекать обучающихся,  состоящих на разных видах учёта, в организованную досуговую деятельность.

 

 

 

Дата 

Мероприятия 

Место и время проведения

Участники 

Ответственные 

 

 

 

 

 

 

12.01.2019г.

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ "Малые зимние игры"

Подвижные игры на снегу

спортивная

площадка

10.00

1-4 классы

Талайко Е.А.

Писарчик В.А.

Логовник А.А.

Тачицкая А.Р.

Ожель В.Ч.

Михайловский И.Т.

Вербицкий Ч.С.

 

Соревнования  по лыжным гонкам

 

Стадион

10.30

5-7 классы

Соревнования по бегу на 30 м.

Игры в волейбол и мини-футбол

спортивная

площадка

11.00

8-11 классы

Работа информ. выставки    "Государственные символы РБ"  

08.09.2018 9.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

 

10

классы

Малиновский И.В. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.01.2019г.

Игровое занятие "Экономический калейдоскоп"

каб.203

 10.00

1-2 классы

Талайко Е.А.

 Лепка "Зимние виды спорта"

каб.212

10.00

3-4

классы

Курочка Т.Ф.

Викторина "Зима, зимою, о зиме…"

каб.218

10.00

5-6  классы

Бородина Г.Ч.

Интеллектуальная игра "Знай наших"

каб.134,

11.15

7-8 классы

Ярошинская С.Р.

Турнир знатоков белорусской литературы

каб.301

 10.00

9-11 классы 

Шнитовская И.А.

Акция "Операция кормушка"

11.00

 

ОО БРПО

Скурко Д.Л.

Эстафеты "Мяч в игре"

спортзал

10.00

1-4 классы

Логовник А.А.

"Пионербол" с элементами волейбола

спортзал

10.30

2-7 классы

Вербицкий Ч.С.

Первенство школы по волейболу

спортивная

площадка

11.00

8-11

классы

Драгун Р.Г.

Приглашаем на выставку "Пойман за чтением".

09.00 – 13.00

1 – 11 классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В. 

 

 

 

 

26.01.2019г.

Викторина " В мире животных"

каб.101

 10.00

1-2 классы

Ракецкая И.И.

Музыкальная программа

"Самаритянский подарок"

каб.204

12.00

3-4

классы

Сергеева И.Г.

Лекторий с приглашением врача «Вирусные инфекции человека»

каб.302

11.00

5-6 классы

Прокоп Т.В.

Интеллектуальная игра «Кругозор»

каб.214

 11.00

7-8 классы

Тачицкая А.Р.

Своя игра «Интересное вокруг нас»

9.00

9-11 классы

Ожель В.Ч.

«Выбивалы» - игры между классами

 

1-4 классы

Логовник А.А.

Первенство школы по настольному теннису

 

8-11 классы

Михайловский И.Т.

«Вас вызывает Спортландия» - п/и

 

5-7 классы

Драгун Р.Г.

Квест-игра «По станциям истории пионерии»

каб.309

09.00

ОО БРПО

 

Скурко Д.Л.

Проведение викторины “Любимые сказки”

библиотека

11.00

4  классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

02.02.2019г.

Конкурсно-игровая программа «Музыкальные странички»

каб.203

10.00

1-2 классы

Талайко Е.А.

Путешествие по стране сказок

каб.211

10.00

3-4

классы

Пешко Н.И.

Заочное путешествие в мир профессий «Всякое дело человеком славится, человеком и славится»

каб.218

10.00

5-6

классы

Бородина Г.Ч.

«Этикет и мы» ( час общения)

каб.309

 10.00

7-8 классы

Шпаковская В.С.

Интеллеоктивная игра «Один за всех – и все за одного»

каб.310

10.00

9-11 классы

Ковалёва Р.Р.

Участие в Республиканской дистанционной игре «Пароль – октябрёнок»: образовательный веб-квест «Покорители вершин»

10.00

 

ОО «БРПО»

 

Скурко Д.Л.

«Лыжня зовёт!» - катания на лыжах

спортивная площадка

10.00

 

1–4

классы

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Вербицкий Ч.С.

«Снежный снайпер»- соревнования

5-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Работа информационной выставки “Мы – наследники Победы”, посвященной Дню защитника Отечества.

библиотека

09.00-13.00

1-11

классы

Картуль А.С.

Кинолекторий «Опасная зона»

актовый зал

10.00

7-8 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

 

 

09.02.2019г.

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ   «День баскетболиста»

Подвижные игры с элементами баскетбола.

 

1-4

классы

Учителя физической культуры и здоровья
Анисько И.В.

Курочка  Т.Ф.

Радевич И.В.

Шпаковская В.С.

Байко С.К.

Соревнования по штрафным броскам.

 

5-7

класс

Игры между классами.

 

8-11

классы

Сбор ко Дню юного героя-антифашиста «Дети мира –  детям войны».

каб.307

09.00

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Рисуем плакаты «Детям нужен мир» с учащимися 5а класса. Оформление выставки.

библиотека

11.00

5 классы

Картуль А.С.

Игра «Правовой калейдоскоп»

каб.301

10.00

9-е

классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

16.02.2019г.

Изготовление коллажа «Зимние зарисовки»

каб.102

10.00

1-2 классы

Бобкевич Л.В.

Праздник игры и игрушки

каб.211

10.00

3-4

классы

Пешко Н.И.

 «Мы в сердцах помним.» Встреча с участниками афганской войны «Их подвиг»

каб.305

10.00

5-6 классы

Боговец Д.Р.

Игра «Лучшие знатоки литературы»

каб.308

 10.00

7-8 классы

Масловская И.Б.

Конкурс эрудитов

каб.301

10.00

9-11 классы

Шнитовская И.А.

Спортивный праздник «Забавы матушки Зимы»

10.00

1-11 классы

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Вербицкий Ч.С.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

21 февраля – Международный день родного языка. Беседа с уч-ся 6-ых классов. Издание и распространение информационных буклетов.

библиотека

11.00

6

классы

Картуль А.С.

Беседа «Великая сила последствий»

каб.214

 10.00

7-е

классы

Сонич А.Е.

Тематический час ко Дню воинов – интернационалистов «Мы не забем никогда!»

09.00

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в

соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

 

23.02.2019г.

Творческая мастерская «Подарок папе своими руками»

каб.204

10.00

1-2 классы

Бурко Е.А.

Конкурсная программа «А ну-ка парни!»

каб.213

10.00

3-4

классы

Соловей Л.Г.

«А ну-ка мальчики!»  Игровая программа

каб.218

10.00

5-6 классы

Бородина Г.Ч.

Мастер-класс «Подарок к празднику»

каб.134

11.15

7-8 классы

Ярошинская С.Р.

Гульня «Размаўляем па-беларуску»

10.00

9-11 классы

Байко С.К.

Развлекательное мероприятие «С 23 февраля!»

18.00

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Февральские старты (совместно с ГУО «Нарочская СШ №1»

10.00

1 – 11

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Работа выставки, посвященной  Дню памяти А. С. Пушкина.

библиотека

09.00-13.00

1-11

классы

Картуль А.С.

Игровая программа «Его величество Закон»

каб.205

10.00

1-2 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в

соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

02.03.2019г.

Аппликация «В лесу»

каб.205

11.00

1-2 классы

Марченко О.В.

Игра-путешествие «Моя Родина –Беларусь»

каб.206

10.00

3-4

классы

Сергеева И.Г.

Викторина «Лесная аптека»

каб.302

 11.00

5-6 классы

Прокоп Т.В.

Интеллектуально-творческая игра «Удача»

каб.214

11.00

 

7-8 классы

Тачицкая А.Р.

Викторина «Моя Мядельщина»

9.00

9-11 классы

Ожель В.Ч.

Творческая мастерская «Аукцион добрых дел» ко Дню 8 марта.

09.00

ОО БРПО

Скурко Д.Л.

«Дружим с футболом»- игры и эст.

спортивный зал

10.00

1-4

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Товарищеские игры по футболу

спортивный зал

11.00

5-7

классы

Соревнования «Золотая скакалка»

спортивный зал

10.00

 

9-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Работа выставки  ко Дню 8 Марта.

библиотека

09.00-13.00

 

1-11 классы

Картуль А.С.

Час здоровья «Жизнь на острие иглы»

каб.308

 10.00

7-8 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

09.03.2019г.

День спорта и здоровья «День прыгуна»

Соревнования по прыжкам со скакалкой, по прыжкам в длину с места.

 

1 -4

классы

Учителя физической культуры и здоровья

Ракецкая И.И.

Сергеева И.Г.

Маливанова Т.В.

Ярошинская С.Р.

Купревич Е.С.

Соревнования по прыжкам в высоту с разбега.

 

5-7

классы

Соревнования по прыжкам со скакалкой, по прыжкам в длину с места.

 

8-11

классы

Праздничная программа «Женщине посвящается…»

10.00

ОО БРПО

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Презентация «Хатынь: говорящая тишина» для уч-ся 9-ых классов.

библиотека

11.00

9

классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

 

16.03.2019г.

Оригами. Изготовление кошелька

каб.102

10.00

1-2 классы

Бобкевич Л.В.

Литературно-игровая программа «Своя игра»

каб.202

10.00

3-4

классы

Писарчик В.А.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

каб.307

 10.00

5-6 классы

Маливанова Т.В.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

каб.309

 10.00

7-8 классы

Шпаковская В.С.

Праздник газет и журналов

каб.301

10.00

9-11 классы

Шнитовская И.А.

Мероприятие для октябрят  «Мир вокруг нас»

каб.307

9.00

ОО БРПО

Скурко Д.Л.

«В стране подвижных игр»

спортивный зал

10.00

1-4

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Соревнования «Золотая скакалка»

спортивный зал

11.00

5-7

классы

Сдача норм ГФК «Здоровье»

спортивный зал

10.00

 

9-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

21 марта – Всемирный день поэзии.

Знакомство с новинками поэзии. Работа  выставки

 

библиотека

09.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в

соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

23.03.2019г.

Викторина «В мире сказок»

каб.103

10.00

1-2 классы

Анисько И.В.

Игровая программа «Гуканне вясны»

каб.213

10.00

3 – 4

классы

Соловей Л.Г.

Интеллектуальная игра «Калейдоскоп»

каб.306

10.00

5-6 классы

Радевич И.В.

Час общения «Толерантность – путь к миру»

каб.308

 10.00

7-8 классы

Масловская И.Б.

Аўкцыён ведаў

каб.301

10.00

9-11 классы

Жук И.А.

Торжественное мероприятие "Я - гражданин Республики Беларусь", приуроченное  ко Дню Конституции Республики Беларусь.

каб.307

9.00

ОО БРСМ

Скурко Д.Л

Соревнования «Золотая скакалка»

спортивный зал

10.00

1-4

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Первенство по прыжкам в высоту

спортивный зал

11.00

5-7

классы

Товарищеские игры по баскетболу

спортивный зал

10.00

9-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Командная игра для уч-ся 2-ых классов «По страницам любимых сказок» в рамках Недели детской книги.

библиотека

10.00

2

классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

06.04.2019г.

Изготовление объёмной аппликации «Весна-красна»

каб.204

 10.00

1-2 классы

Бурко Е.А.

Викторина «По просторам космоса»

каб.201

10.00

3-4

классы

Девятникова Т.А.

Конкурс видеороликов

каб.305

09.00

5-6

классы

Боговец Д.Р.

Мастер-класс «Подарок к Пасхе»

каб.134

11.00

7-8 классы

Ярошинская С.Р.

Конкурс  “З рога ўсяго многа”

каб.301

10.00 каб.301

10.00

9-11 классы

Байко С.К.

Игра-путешествие «Большая и красивая страна Пионерия»

09.00

ОО БРПО

Скурко Д.Л.

«Осенний бал»

10.00

1-11 классы

Классные руководители

Подвижные игры и эстафеты

спортивный зал

09.30

1-4

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

«Мяч над сеткой» - волейбол

спортивный зал

10.15

5-7

классы

Мини-футбол

спортивный зал

11.00

9-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

12 апреля – День космонавтики. Работа информационной и электронной выставок.

библиотека

09.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Беседа-диспут «Можно ли быть здоровым»

каб.303

10.00

5-6 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

День спорта и здоровья «День бегуна»

13.04.2019г.

Соревнования по бегу на 30м и 60 м. Соревнования в эстафетном беге.

Стадион

10.00

1 – 11

классы

Учителя физической культуры и здоровья
Марченко О.В.

Соловей Л.Г.

Бородина Г.Ч.

Масловская И.Б.

Ковалева Р.Р.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Беседа о бережном отношении к книгам. Рисуем плакаты на тему “Берегите книги”

библиотека

11.00

5 классы

Картуль А.С.

Беседа «Опасность вредных привычек»

каб.213

10.00

3-4

классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

20.04.2019г.

Конкурс рисунков «Весеннее настроение»

каб.101

10.00

1-2

классы

Ракецкая И.И.

Беседа «Светлое Христово Воскресение»

каб.202

10.00

3-4

классы

Писарчик В.А.

Экологическая игра «Сохраним природу»

каб.302

 11.00

5-6

классы

Прокоп Т.В.

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

каб.214

11.00

7-8 классы

Тачицкая А.Р.

Вусны часопіс “Край сінявокі – Мядзельшчына”

каб.301

10.00

9-11 классы

Жук И.А.

Викторина «Азбука вежливости».

 

каб.305

09.00

ОО БРПО

Скурко Д.Л.

«Быстрее всех!» - бег на 30 и 60 м

спортивный зал

09.30

1-4

классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

Л/а многоборье «Дружба»

спортивный зал

10.15

5-7

классы

Соревнования по метаниям

спортивный зал

11.00

9-11 классы

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Работа информационной выставки «Страницы чернобыльской истории».

библиотека

09.00-13.00

1-11

классы

Картуль А.С.

Практикум «Подросток и конфликты»

каб.214

10.00

7-8 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

 

27.04.2019г.

Мастер-класс «Сувенир к празднику»

каб.103

10.00

1-2 классы

Анисько И.В.

Игра  «Что? Где? Когда?»

каб.206

10.00

3-4

классы

Сергеева И.Г.

Интеллектуально-творческая игра «Удача»

каб.306

10.00

5-6 классы

Радевич И.В.

ЗОЖ «Жизнь без табака»

каб.309

 10.00

7-8 классы

Шпаковская В.С.

Викторина для старшеклассников «Аукцион знаний»

каб.310

10.00

 

9-11 классы

Ковалёва Р.Р. 

Отчетно-выборное собрание членов ОО «БРСМ». 

каб.308

09.00

 

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Общешкольный л/а кросс

 

спортивная площадка

10.00

1- 11

классы

Руководители физического воспитания

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

7 апреля – Всемирный день здоровья. Работа информационной выставки “Здоровым быть модно”.

библиотека

09.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Беседа «О всяческих соблазнах»

каб.310

10.00

9-11 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

 

10

классы

Малиновский И.В.

 

04.05.2019г.

Изготовление вытинанки

каб.102

10.00

1-2 классы

Бобкевич Л.В.1 «В»

Урок мужества «Не остуди своё сердце»

каб.201

10.00

3-4

классы

Девятникова Т.А.

Игра «Аксиомы здоровья»

каб.218

10.00

5-6 классы

Бородина Г.Ч.

Интерактивная беседа «Что имеем, не храним»

каб.308

 10.00

7-8 классы

Масловская И.Б.

Круглый стол «Кто виноват?»

каб.310

10.00

9-11 классы

Купревич Е.С.

Волонтерские акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны», «Доброе сердце» ветеранам!», «Обелиск»

 

каб.308

09.00

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Соревнования по мини-марафону

спортивная площадка

10.00

1-4  классы

Вербицкий Ч.С.

Товарищеская встреча по мини-футболу с ГУО «Нарочская средняя школа №1»

спортивный зал

10.00

 

5 – 11 классы

классы

Михайловский И.Т.

Шахматный турнир среди учащихся

каб.306

11.00

2-4

классы

Бобровко С.И.

Логовник А.А.

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

«Читаем детям о войне». Стихи о войне читаем с уч-ся 8а класса.

библиотека

11.00

 

8 «А»

класс

Картуль А.С.

Кинолекторий «Не совершай ошибок?»

актовый зал

11.00

 

6-7 классы

Сонич А.Е.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

 

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

 

10

классы

Малиновский И.В.

 

 

11.05.2019г.

 

 

 

 

День спорта и здоровья «День туриста»

Однодневные туристические походы, прогулки с проверкой туристических навыков.

10.00

1-4 классы

Учителя физической культуры и здоровья

классные руководители

Соревнования по технике туризма и основам спортивного ориентирования.

10.00

5-11 классы

Акция «Квітней, Беларусь», посвященная Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

каб.308

09.00

ОО БРПО

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Соревнования по лыжным гонкам

спортивная площадка

10.00

2 - 11

классы

Руководители физического воспитания

Посещение бассейна

по графику

14.00

по графику

Руководители физического воспитания

Круглый стол «Наши семейные традиции»

каб.307

10.00

5-6 классы

Сонич А.Е.

Работа выставки “Я помню, я горжусь!” к празднику День Победы.

 

библиотека

09.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

10

классы

Малиновский И.В.

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

18.05.2019г.

Обрывная аппликация из бумаги

каб.205

11.00

1-2 классы

Марченко О.В.

«Путешествие по лучам октябрятской звёздочки»

каб.211

10.00

3-4 классы

Пешко Н.И.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

каб.307

 10.00

5-6 классы

Маливанова Т.В.

Интеллектуальная игра «Ученический ламбард»

каб.134

11.15

7-8 классы

Ярошинская С.Р.

Беседа  «Вам нравиться, нравиться?»

10.00

9-11 классы

Купревич Е.С.

«Зарничка» - военно-спортивная игра

спортивная площадка

10.00

1-4 классы

Логовник А.А.

Михайловский И.Т.

Соревнования по прыжкам в длину

5 – 11 классы

Вербицкий И.Т.

Драгун Р.Г.

Час общения «Безопасные каникулы»

каб.214

10.00

7-8 классы

Сонич А.Е.

КТД «Пионерский экспресс». Ко  Дню рождения пионерии

09.00

ОО  БРПО

Скурко Д.Л.

Издание и распространение памяток, направленных на популяризацию чтения среди школьников. Мероприятие для уч-ся 8б класса

 

библиотека

11.00

8 «Б»

класс

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

 

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

 

10

классы

Малиновский И.В.

25.05.2019г.

Час игры «Наш весёлый звонкий мяч»

детская площадка

 10.00

1-2 классы

Ракецкая И.И.

Викторина «Безопасные каникулы»

каб.213

11.00

3-4 классы

Соловей Л.Г.

Игра «Турнир-смекалистых»

на тему «Безопасные каникулы»

 

каб.306

11.00

5-6 классы

Радевич И.В.

Наперегонки с ветром «Конкурсная программа»

каб.214

11.00

 

7-8 классы

Тачицкая А.Р.

Заочное путешествие в мир белорусской архитектуры

 

11.00

9-11 классы

Шнитовская И.А.

Общешкольный спортивный

Праздник «Спорт, здоровье, красота»

 

спортивная площадка

10.00

1-11 классы

Вербицкий Ч.С.

Драгун Р.Г.

Михайловский И.Т.

Логовник А.А.

 

Час общения «Проведём лето с пользой»

каб.309

 11.00

 

7-8 классы

Сонич А.Е.

Открытие фотовыставки «Молодежь - Будущее Беларуси»

Открытие фотовыставки «Молодежь - Будущее Беларуси»

 

09.00

ОО БРПО

ОО БРСМ

Скурко Д.Л.

Работа информационной выставки, посвященной  Дню Государственного герба и Государственного флага РБ.

 

библиотека

09.00-13.00

1-11 классы

Картуль А.С.

Индивидуальные консультации по учебным предметам для детей и родителей

в  соответствии

с

расписанием

1 – 11

классы

Учителя

предметники

Работа объединений по интересам

в  соответствии

с

графиком

1 – 11

классы

Педагоги дополнительного образования

Занятия по приобретению профессии швея (девушки)

8.30 – 11.05

кабинет обслуживающего труда

 

10

классы

Ярошинская С.Р.

Занятия по приобретению профессии оператор ЭВМ (юноши)

8.30 – 11.05

кабинет информатики

 

10

классы

Малиновский И.В.

«Ярмарка вакансий» - «Вторичная занятость молодежи»

09.00

ОО БРСМ

8-11 классы

Скурко Д.Л.

 

                 Заместитель директора  по воспитательной работе                                                  И.В.Ширко