Государственное учреждение образования
“Нарочская средняя школа №2”

Минская область, Мядельский район

Главная
О школе
Первокласснику
Родителям
Фотогалерея Контакты Электронное обращение
 << все объявления

ГРАФИК прихода выпускников на устный выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания на III ступени общего реднего образования

29.05.2020

 

ГРАФИК

прихода выпускников на устный

выпускной экзамен по завершении

обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

XI "А" класс

Дата

Время прихода

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

5 июня

8.40

 

 

 

 

 

10.10

английский язык (базовый уровень)

1 группа (базовый уровень)

Жук Юлия Михайловна

Лисовская Татьяна Андреевна

Резанович Анастасия Александровна

Чернова Есения Александровна

2 группа (базовый уровень)

Аветян Вероника Мкртичевна

Василевич Ника Юрьевна

Куратник Яна Андреевна

Скакун Дарина Анатольевна

Янцевич Татьяна Андреевна

319

12.00

 

 

 

 

 

13.00

 

 

 

 

14.00

английский язык (повышенный уровень)

3 группа (повышенный уровень)

Белоус Дмитрий Сергеевич

Близнюк Анастасия Александровна

Котягова Анна Дмитриевна

Ракецкая Екатерина Сергеевна

Шалаева Дарья Вадимовна

4 группа (повышенный уровень)

Багинская Милана Сергеевна

Матюшонок Екатерина Витальевна

Мисуно Максим Александрович

Мотняк Дарья Андреевна

Ширко Алексей Юрьевич

5 группа (повышенный уровень)

Ахрамович Мария Иосифовна

Зенько Андрей Дмитриевич

Куцкевич Ксения Александровна

Мацкевич Ульяна Андреевна

Находко Ангелина Валерьевна

Рычик Полина Николаевна

319

8 июня

8.40

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

 

13.00

история Беларуси

1 группа

Белоус Дмитрий Сергеевич

Близнюк Анастасия Александровна

Котягова Анна Дмитриевна

Мотняк Дарья Андреевна

Ракецкая Екатерина Сергеевна

2 группа

Шалаева Дарья Вадимовна

Матюшонок Екатерина Витальевна

Мисуно Максим Александрович

Ширко Алексей Юрьевич

Резанович Анастасия Александровна

3 группа

Жук Юлия Михайловна

Лисовская Татьяна Андреевна

Чернова Есения Александровна

Василевич Ника Юрьевна

Скакун Дарина Анатольевна

4 группа

Аветян Вероника Мкртичевна

Куратник Яна Андреевна

Ахрамович Мария Иосифовна

Мацкевич Ульяна Андреевна

Находко Ангелина Валерьевна

5 группа

Багинская Милана Сергеевна

Зенько Андрей Дмитриевич

Куцкевич Ксения Александровна

Рычик Полина Николаевна

Янцевич Татьяна Андреевна

302

XI "Б" класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

5 июня

8.40

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

 

11.00

история Беларуси

1 группа

1. Садовский Владислав

2. Рысюкевич Никита

3. Колесник Юлия

4. Хихель Катерина

5. Савицкий Кирилл

2 группа

Лаптик София

Грузд Никита

Желубовская Мария

Матюшонок Дарья

Минькова Ксения

3 группа

Норко Сергей

Петрученя Кристина

Таразевич Александр

Фарино Александра

Ширневич Максим

302

8 июня

8.40

английский язык (1 группа)

1 группа

1. Садовский Владислав

2. Рысюкевич Никита

3. Желубовская Мария

4. Петрученя Кристина

5. Норко Сергей

6. Фарино Александра

319

11.00

 

 

 

 

 

 

12.00

английский язык (2 группа)

2 группа 

Колесник Юлия

Хихель Катерина

Савицкий Кирилл

Лаптик София

Грузд Никита

3 группа

Матюшонок Дарья

Минькова Ксения

Таразевич Александр

Ширневич Максим 

319